НОВОСТИ






Новостная рассылка
E-mail:





Международный образовательный центр поздравил с 10-летием успешной работы в России генеральный директор компании Aptech Ltd г-н Прамод Кхера.





Мастер-класс генерального директора компании Hewlett – Packard в России г – на Оуэна Кэмпа.





Встреча г – на Оуэна Кэмпа с учащимися Детской компьютерной школы.





Вручение сертификатов по программе "Arena Multimedia"





Семинар на тему «Современные средства разработки программного обеспечения (с использованием Visual Studio 2008)»





Семинар на тему "Компьютерные сети (с использованием Windows Server 2008)"





Семинар на тему "СУБД (с использованием SQL Server 2008)"





На базе Международного образовательного центра СГТУ отрыт Авторизованный центр Академии SoftLine





МОЦ СГТУ принял участие в выставке СОФИТ-ЭКСПО "Образование и карьера"





Торжественное вручение сертификатов корпорации Toon Boom Technologies преподавателям «Aptech»





Aptech посетила делегация Университета Западной Англии
(Бристоль, Великобритания)





Семинар "Маркетинг и реклама в Hewlett Packard"
Перед студентами выступил директор по развитию бизнеса компании Hewlett Packard господин Карел Ваврушка.





Вручение удостоверений слушателям и выпускникам Детской компьютерной школы Aptech СГТУ





Александр Вдовин - лучший преподаватель компьютерной графики в международной системе центров Aptech





Победители конкурса «Цифровой ветер-2012» (Digital Wind)


Двумерная анимация (до 12 лет)
1 место - Даниил Бахарев г. Мценск, проект «Божья коровка»
2 место - Марина Алексеева г. Сланцы, проект «Роза для мамы»
3 место - Екатерина Костюкова,  г. Магадан, проект «Космическое путешествие Белки и Стрелки»
3 место - Даниил Федченко г. Орск, проект «Чудо- цветок»

Двумерная анимация (13-17 лет)
1 место - Всеволод Черников, Михаил Китаев г. Воронеж, проект «Milch Herz»
2 место - Денис Шпагин г. Пенза, проект «Я наследник великой Победы!!!»
3 место - Дарина Давыденко, г. Донецк, проект «Робинзон»

Двумерная анимация (18-21 год)
1 место - Дмитрий Хозин г. Саратов, проект «Elephant and birds»
2 место - Kavita Gupta & Satvinder Kaur, New Deli, проект « Nritya Nayak »
3 место - Олег Лабунец,  г. Архангельск, проект «The dream»

Трехмерная анимация (13-17 лет)
1 место - Михаил Базаров,  г. Усолье-Сибирское, проект «Социальный видеоролик "Мечтай!" в формате 3D»
2 место - Даниил Сербаев, г. Москва, проект «Трёхмерная визуализация подземной лаборатории "Муравейник"»
3 место - Егор Тулисов , г. Саратов, проект «Губка Боб»

Трехмерная анимация (13-17 лет)
1 место - Артем Ларионов,  г. Ульяновск, проект «Фильтр воды»
2 место - Данил Кузюков,   г. Тюмень, проект «Bugatti Veyron»
3 место - Олег Путин, Александр Филяков, г. Саратов, проект «Escape»

Двумерная статичная графика (До 12 лет)
1 место - Полина Павлюченко, г. Омск, проект «Ветренные качели»
2 место - Артем Крошкин,  г. Переславль-Залесский, проект «Сова»
3 место - Артем Макаренко,  г. Омск, проект «Италия»
3 место - Полина Стоянова , г. Ловеч, проект «Царь Иван Шишман»

Двумерная статичная графика (13-17 лет)
1 место - Дарина Давыденко, г. Донецк
2 место -  Всеволод Черников, г. Воронеж, серия работ

Двумерная статичная графика (18-21 год)
1 место - Артем Ларионов, г. Ульяновск, проект «Завтрак»
2 место - Анна Бельтюкова , г. Саратов, проект «Задумчивость»
3 место - Карина Коровушкина, г. Уфа, серия работ

Flash – игры (13-17 лет)
1 место - Ярослав Отпущенников, г. Саратов, проект «Хлебовичок: вторжение»
2 место - Никита Мадебейкин, г. Ульяновск, проект «GetTheToy»

Flash – игры (18-21 год)
1 место - Эдуард Кумыков, г Саратов, проект «World of Witches»
2 место - Олег Костин, Аркадий Скрыльников, г. Балаково, серия работ

Игры, созданные с помощью конструкторов и игровых движков (13-17 лет)
1 место - Иван Нелюбов, г. Саратов, проект «Isla de muerte: Effect of isolation»
2 место - Евгений Оленский, г. Саратов, проект «The Treasure»
3 место - Игорь Щербаков, г. Саратов, проект «Evil Secret»

Игры, созданные с помощью конструкторов и игровых движков (18-21 год)
Специальный приз – Эдуард Кумыков, Саратов, проект «Platform»

Программирование игр (13-17 лет)
3 место - Михаил Попов г.Мичуринск, проект «Оборотень»
3 место - Никита Жидков г.Балаково, проект «Russian race»

Программирование игр (18-21 год)
1 место - Николай Махоткин г.Саратов, проект «Арканоид»
2 место - Дмитрий Егубов г.Энгельс, проект «Лабиринт»
3 место - Константин Дюков г.Саратов, проект «Ghost Hunter»

Интерактивное приложение (до 12 лет)
1 место - Дмитрий Безымянников г. Уфа, проект «Кроссворды по информатике»
2 место - Виктория Узгорова  г.Новосибирск, проект «Сказочная Русь»
3 место - Александр Ткачев с. Екатериновка Нижегородская область, проект «Геометрический тренажер»

Интерактивное приложение (13-17 лет)
1 место - Дарья Маницына г. Павлово, проект «Логические операции»
2 место -  Арут Григорян г.Волгоград, проект «Окно в Поднебесную»
3 место - Леонид Панюков г.Санкт-Петербург, проект  «Интерактивный тренажер по русскому языку»

Интерактивное приложение (18-21 год)
1 место - Эдуард Кумыков, Ольга Тихонова г.Саратов, проект «Музей Радио СГТУ»
3 место - Светлана Тимофеева г.Саратов, проект «Детские раскраски и пазлы»
3 место - Екатерина Лавринович г.Саратов, проект «Найди совпадения»

Тематический сайт (до 12 лет)
1 место - Роман Кумов г. Саратов, проект «Ромкин сайт»
2 место - Никита Мигунов г.Орск, проект «SkillToys»
3 место - Егор Емелин, проект «Испания»

Тематический сайт (13-17 лет)
1 место - Алена Чернова г.Барабинск, проект «Говорящая газета «Овеянное славой»»
2 место - Александр Цой г.Тюмень, проект «Россия – страна великой неповторимой культуры»
3 место -  Евгений Цыбров г.Москва, проект «Галерея памяти»

Тематический сайт (18-21 год)
1 место - Евгений Юрчук г. Барнаул, проект «Интерактивная социальная сеть - Lettbox»
2 место - Мария Дзивинская г. Виница, проект «Исторические памятники Винниччины»
3 место - Анастасия Гордиенко г. Саратов, проект – «Кумысная поляна»
3 место - Илья Борисов г. Барнаул, проект «Герои Алтайского края»

 


Эссе на компьютерную тему (до 12 лет)
1 место - Ринат Искандяров г. Саранск, «Что было бы без компьютера»
2 место - Алексей Климовских, г. Балаково, «О компьютере
3 место - Николай Евдокимов, г. Тюмень, «Компьютер и я»

Эссе на компьютерную тему (13-17 лет)
1 место - Андрей Иконников  г.Саратов, «Когда наступит «яблочная» революция в России?»
2 место - Ирина Шевкун, г.Волгоград, «Возможности компьютерной графики»
3 место - Дмитрий Чикунов  г.Иркутск, «Слэнг геймера»

Эссе на компьютерную тему (18-21 год)
1 место - Юлия Нестеренко г. Саратов, «Сказка о старике Адобе, его отважных сыновьях и о корабле «АйТи»»
2 место - Артур Каримов  г. Уфа, «Компьютер - друг, помощник или враг человека?»
3 место - Анастасия Калашникова   г. Саратов, «Интерактивное цифровое телевидение»

Специальные призы
Самый юный участник  –  Марина Алексеева, г. Сланцы

Самый юный участник  – Алексей Кириченко, Балаково

Специальный приз за работу, посвященную Дню Победы - Денис Шпагин, г. Пенза

Специальный приз «За профессионализм» от компании Ростелеком - Анна Бельтюкова,  г. Саратов, проект «Задумчивость»

Специальный приз «За художественный вкус» от музея им. А.Н. Радищева
Артем Васюник, г. Москва, проект «Подсолнух»
Марина Алексеева, г. Сланцы, проект «Роза для мамы»
Вера Сосновик, г. Москва, проект «Сюрреализм в живописи и фотографии»
Полина Павлюченко, г. Омск, проект «Ветренные качели»

Специальный приз и диплом «За креатив» от Нижне – Волжской студии кинохроники
Дмитрий Хозин г. Саратов, проект «Elephant and birds»

Специальный приз от продюсерского агентства «А-клуб»
Николай Евдокимов, г. Тюмень, «Компьютер и я»

Специальный приз от компании Гигабайт
Дмитрий Егубов г.Энгельс, проект «Лабиринт»

«Приз зрительских симпатий» -  Дарья Маницына, город Павлово Нижегородской области
Специальный приз «За переспективу в области видеодизайна» - Мила Галицкая, г. Саратов

Тел/Факс: (8452) 99-87-17

© 1998-2016 Институт прикладных информационных технологий и коммуникаций
г.Саратов ул.Политехническая д.77 оф.424